Menu
Пред След
A+ A A-

Внеплановые «каникулы» в Аткарских школах продолжаются

  • Автор: Валентина Сенькова

Внеплановые «каникулы» в Аткарских школах продолжаютсяСитуация с ОРВИ в Аткарском районе по-прежнему остается напряженной, хотя заметно снижение численности заболевших. Согласно еженедельному мониторингу, за неделю с 16 по 22 февраля зарегистрировано 172 случая ОРВИ (за предыдущую неделю – 198).

Основная масса заболевших приходится на детей дошкольного взраста, от 3 до 6 лет (54 человека).

Об этом «Аткарскому уезду» рассказала врио начальника Северо-Западного ТО управления Роспотребнадзора по Саратовской области Елена Шмырова.

С 25 февраля по 3 марта были приостановлены занятия в 5А классе МОУ СОШ № 3, в этом классе по причине болезни отсутствуют 44% учащихся. Также c 25 февраля по 3 марта приостановлен воспитательный процесс в детском саде № 4 «Улыбка», здесь отсутствуют 33% детей.

Напомним, ранее были приостановлены занятия по 26 февраля в МОУ СОШ с. Озерное, частично в МОУ СОШ № 8 и № 9.

27 февраля вопрос о начале занятий в каждом из этих учебных заведений будет решаться индивидуально.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.