Menu
Пред След
A+ A A-

Фестиваль рыбной ловли с царской ухой пройдет на Тургеневском пруду

  • Автор: Юлия Мишукова

Фестиваль рыбной ловли с царской ухой пройдет на Тургеневском прудуОчередной фестиваль рыбной ловли состоится в ближайшую субботу, 13 июля. Праздник в канун Дня рыбака традиционно соберет азартных любителей этого вида спорта на Тургеневском пруду.

Как сообщил председатель районного Общества охотников и рыболовов Анатолий Савичев, фестиваль начнется с соревнований по рыбной ловле удочкой. Регистрация участников с 8.30, а с 9 часов они расположатся на живописных берегах пруда.

После взвешивания жюри определит победителей среди женщин, мужчин и детей. Призы получат, как всегда, самый маленький и самый старейший участники, обладатели самого большого улова, самая активная женщина-рыбачка и другие.

В программе праздника также концерт художественной самодеятельности, рыболовы и болельщики смогут полакомиться царской ухой, приготовленной бессменным шеф-поваром Евгением Горбусенко, жареной рыбой и горячим чаем.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в соревнованиях.

Фото из архива "АУ". 2018 г.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.