Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Командно-штабные учения по подготовке к паводку прошли в Аткарске

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске прошли командно-штабные учения по подготовке к паводку26 февраля в городе Аткарске состоялись командно-штабные учения всех сил МЧС Аткарского района по подготовке к паводку. В центре города был развернут оперативный штаб, выстроилась техника.

Как сообщил «Аткарскому уезду» ведущий специалист Аткарской ЗПСС Алексей Тутушкин, учения проводились с целью оценки предпаводковой обстановки в Аткарском районе, а также проверки готовности средств и сил к безаварийному пропуску паводковых вод, направленные на максимальное снижение возможного ущерба и потерь, вызванных паводком.

Присутствовали на учениях и руководители района

Тренировка проводилась под руководством зам. начальника ГУ МЧС по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций полковника Сергея Булгакова.

Руководители всех аткарских структур МЧС доложили о готовности к паводку.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.