Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Весенние каникулы в школах не сократят из-за карантина по ОРВИ

Пустой школьный классТрадиционные весенние каникулы в школах Саратовской области не будут сокращены из-за приостановки учебного процесса по причине эпидемии ОРВИ и пройдут в рекомендованном плановом режиме с 23 по 30 марта, сообщает региональное министерство образования.

Родители и школьники могут быть спокойны в этом плане, в ведомстве категорически опровергли появившиеся слухи о том, что каникулы будут сокращены из-за большого количества пропусков учениками занятий. Каникулы пройдут по плану, в последнюю неделю марта.

В минобразования положительно отозвались и о том, что учителя школ Саратовской губернии в период карантина размещают на сайтах своих учебных заведений домашние задания. Это позволяет в определенной мере обеспечить выполнение школьных программ, не прерывая образовательный процесс.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.