Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске подведены итоги конкурса «Учитель года-2015»

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске подведены итоги конкурса «Учитель года-2015». Победитель Елена ЧернышоваМуниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2015» завершился сегодня, 27 февраля, в Аткарске.

В Аткарске подведены итоги конкурса «Учитель года-2015». Участницы конкурса

В конкурсе на звание лучшего учителя 2015 года претендовали пять аткарских педагогов. Это учителя истории и обществознания Ирина Дормидонтова из школы № 6 и Елена Чернышова из школы № 10, учителя начальных классов Светлана Князева из школы села Елизаветино и Любовь Милякова из школы № 1, учитель географии Светлана Шабалдина из Лопуховской школы.

Все конкурсные испытания педагогами пройдены. И вот сегодня на сцене актового зала МОУ СОШ № 9 были подведены итоги конкурса. Победителем стала учитель истории МОУ СОШ № 10 г. Аткарска Елена Чернышова, она примет участие в региональном этапе конкурса.

Второе место заняла Любовь Милякова из школы № 1 и третье у Светланы Князевой из Елизаветинской школы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.