Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Россияне рассказали ВЦИОМ о своем отношении к татуировкам

  • Автор: Юлия Мишукова

Россияне рассказали ВЦИОМ о своем отношении к татуировкамВЦИОМ представил результаты опроса относительно отношения россиян к татуировкам, выяснилось, что у 88% респондентов «наколок» никогда не было.

Вместе с этим 58% наших соотечественников к обладателям тату относятся нейтрально, 15% их поддерживают, а осуждает каждый четвертый – 27%. Примечательно, что 96% участников опроса в ближайшее время делать себе татуировки не намерены.

Татуировки говорят о желании человека выделиться, считают 43% жителей нашей страны. Еще 41% полагают, что это дань моде. 27% убеждены, что наличие татуировки – признак того, что человек сидел в тюрьме. А каждый пятый (20%) видит в тату стремление к красоте.

Опрос показал, что имеют татуировки 11% наших сограждан, в основном, это мужчины. Размышляя о побудивших сделать татуировку причинах, каждый третий (30%) отмечает, что сделал это по глупости или по молодости.

Примерно такое количество респондентов (29%) сделали «наколку» во время армейской службы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.