Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Россияне считают, что через 3 месяца доллар будет стоить более 70 рублей

Джордж Вашингтон на американском доллареВЦИОМ выяснил, сколько россиян следит за курсом доллара, в какой валюте предпочитают хранить свои сбережения наши соотечественники, а также народный прогноз относительно стоимости бакса через три месяца и год.

65% россиян внимательно следят за курсом валют, 27% опрошенных регулярно получают информацию с валютной биржи, 35% интересуются время от времени. Как правило, следят за валютным курсом жители Москвы и Санкт-Петербурга, обеспеченные и образованные. Каждый третий россиянин не интересуется курсом доллара.

Большинство россиян (55%) копят в рублях. Откладывают зеленые купюры относительно немногие (7%). Еще меньше покупают евро (3%). А 38% респондентов заявили, что не имеют сбережений.

В своих прогнозах жители нашей страны предрекают доллару дальнейший рост. 47% считают, что через три месяца за один доллар будут давать 71 рубль, а 38% участников опроса утверждают, что через год доллар будет стоить, по их мнению, 74 рубля.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.