Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске на маслозаводе прошло пожарно-тактическое учение

  • Автор: Юлия Мишукова

Учения пожарных на Аткарском маслозаводеСегодня, 29 августа, в соответствии с планом основных мероприятий ГУ МЧС по Саратовской области было проведено тренировочное пожарно-тактическое учение на здании маслоэкстракционного цеха ЗАО «СамараАгропромПереработка» обособленное подразделение г. Аткарск с привлечением служб муниципального звена.

Учение было проведено с целью совершенствования тактического мышления и навыков начальствующего состава Аткарского гарнизона пожарной охраны по руководству действиями пожарных подразделений при исполнении обязанностей различных должностных лиц на пожаре, отработки вопросов работы штаба пожаротушения, тыла и связи на пожаре, взаимодействии пожарных подразделений с инженерно-техническими, специальными службами объекта, а также приемов и способов тушения пожаров.

На учениях присутствовал начальник СПТ и  ПАСР ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Саратовской области» подполковник внутренней службы Д. М. Пуршев, сотрудники УНД и ПР ГУ МЧС по Саратовской области майор внутренней службы П. П. Шубин, подполковник внутренней службы Ю. А. Слепов.

По результатам подведения итогов была поставлена оценка удовлетворительно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.