Menu
Пред След
A+ A A-

В Малой Осиновке прошла акция «Моя Россия – без терроризма»

  • Автор: Татьяна Белолипцева

В Малой Осиновке прошла акция «Моя Россия – без терроризма»3 сентября в РФ отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в селе Малая Осиновка Аткарского района состоялась памятная акция «Моя Россия – без терроризма», которая была посвящена 15-й годовщине трагических событий в городе Беслане.

В мероприятии, подготовленном работниками клуба и библиотеки, приняли участие учителя и учащиеся школы. В ходе акции рассказали о событиях трех дней, которые происходили в школе Беслана. Присутствующие слушали затаив дыхание. Во время песни «Беслан», исполненной Еленой Белолипцевой, у многих наворачивались слезы.

В память о погибших были зажжены свечи. По окончании мероприятия присутствующие почтили память всех погибших невинных жертв в террористических актах минутой молчания.

Затем дети оставили свои подписи и пожелания на плакате «Моя Россия против терроризма».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.