Menu
Пред След
A+ A A-

Детсадовцам в библиотеке рассказали историю создания книги

  • Автор: Детская библиотека

Детсадовцам в библиотеке рассказали историю создания книгиДетскую библиотеку Аткарска посетила подготовительная группа детского сада № 2 «Колокольчик» с воспитателями Светланой Николаевной Шалдиной и Екатериной Александровной Крикуновой.

И.о. заведующей детской библиотекой Светлана Илюшева и библиотекарь Елена Трапезникова подготовили для детей видео-урок «Из истории создания книги», провели экскурсию по библиотеке, познакомили с энциклопедиями и каталогами, с детскими журналами и книгами, организовали книжную выставку «Сказки», и по сказке «Колобок» показали кукольный театр «Ох уж этот колобок».

Детям в гостях у библиотеки очень понравилось, многие из них пожелали стать нашими читателями. Мероприятие прошло шумно, весело и увлекательно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.