Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В библиотеке Большой Екатериновки посвятили праздник Осени

  • Автор: Татьяна Киселева

В библиотеке Большой Екатериновки посвятили праздник ОсениГоворят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода… Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. В этом убедились читатели библиотеки села Большая Екатериновка, в стенах которой всегда тепло от улыбок посетителей, детского «щебета» и творческих идей ребят, вдохновившихся осенней красотой.

Библиотека была украшена осенней композицией из цветов, рябины, подсолнухов, на маленьких столах красовались фрукты и ягоды, в корзинах – спелые овощи. Все это осеннее великолепие сотворили маленькие дизайнеры Милана Селюк, Полина Булатова – она же исполняла роль Осени, чтобы взрослые и дети, приходя в библиотеку, окунулись в атмосферу уютного осеннего настроения.

В читальном зале развернута выставка «Ах, какая осень!», на которой представлены сборники стихов Сергея Есенина, фотографии осенней природы. Здесь же настоящие картины, написанные маслом осенние березки нашего края в творчестве Виктора Авдеева, яркая осенняя фантазия Екатерины Киселевой и Татьяны Ильиной – бывшие выпускницы нашей школы.

Прекрасное романтическое настроение навеяла музыка «Осенний вальс», под эту мелодию девочки исполнили танец с красивыми атласными лентами, которые кружились вокруг них, как осенние золотые листочки. На праздничной программе прозвучали стихи и песни в исполнении Миланы Селюк, Ангелины Зеленой, Надежды Самотейкиной, Ксении Семеновой, Анны Гончарук.

В библиотеке Большой Екатериновки посвятили праздник Осени

Ребята из детского сада «Ромашка» любят приходить в нашу библиотеку, чтобы поучаствовать в конкурсах, поиграть в игры, отгадывать загадки. И в этот день они порадовали нас хвалебными стихами об осени, всей группой танцевали вальс, отличились сообразительностью и смекалкой. Так что у нас определились победители – это Матвей Прохоров, Ульяна Аленникова, Ксения Семенова, которые получили сладкие призы.

Мы рады читателям любого возраста и всегда, в любое время года. А также выражаем благодарность за спонсорскую поддержку ИП Семенов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.