Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С 1 октября увеличится выплата пенсионерам за особые заслуги

  • Автор: УСПН Аткарского района

С 1 октября увеличится выплата имеющих особые заслуги пенсионеровС 1 октября 2019 года произойдет индексация надбавки пенсионерам за особые заслуги перед Саратовской областью. Размер ежемесячной выплаты будет увеличен на 3,9%.

Как сообщает Управление социальной поддержки населения Аткарского района, коэффициент индексации составит 1,039.

С учетом этого, в денежном выражении ежемесячная доплата к пенсии гражданам, замещавшим должности руководителей госпредприятий, увеличится на 53 рубля 79 копеек и составит при стаже 15 лет 1433 рубля 4 копейки. Максимальный размер выплаты данной категории жителей области равен 3224 рублей 35 копеек.

Пенсионеры, участвовавшие в работе выборных республиканских и союзных органов государственной власти депутатом от Саратовской области, с учетом надбавки в 26 рублей 90 копеек будут получать в итоге дополнительные 716 рублей 53 копейки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.