Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский дом-интернат для престарелых посетил ансамбль «Лира»

  • Автор: Марина Флягина

Ансамбль Лира из ЗАТО Светлый28 сентября, в преддверии Дня пожилого человека, Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетил народный коллектив – вокальный ансамбль «Лира» (руководитель Валентина Палаухина).

Как сообщает администрация Городского округа ЗАТО Светлый, в стенах дома-интерната проживают люди разных судеб, разных взглядов и характеров, с необычными биографиями, однако в этот день всех их объединила любовь к песне.

Концерт в Аткарском доме-интернате для престарелых и инвалидов

Сердца зрителей покорила и вызвала особенную эмоциональную обстановку в зале мужская группа коллектива, исполнившая произведения «Тарантасик», «Брюшко», «Страдания». Вызвали свой отклик и песни под баян, и озорные частушки Надежды Сачковой, и задорные композиции, исполненные Анжеликой Соколовой.

Теплые и добрые слова зрителей, аплодисменты и улыбки стали достойной наградой для участников ансамбля.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.