Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Соцработники и «Рябинушка» организовали необычное мероприятие

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Соцработники и «Рябинушка» организовали необычное мероприятие1 октября – особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека. День, когда мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению, любовь – своим родным и близким

В этот день в с. Даниловка социальные работники КЦСОН Аткарского района И. В. Письменная, О. К. Курилович и Даниловский коллектив «Рябинушка» организовали для пенсионеров  мероприятие, которое прошло необычно.

Они посетили  одного из подопечных социального обслуживания на дому, который не мог присутствовать на мероприятии в СДК. Пенсионеры собрались все  вместе у Николая Евдокимовича Тимакова – инвалида 1-й группы, накануне он отметил свое 84-летие, а в День пожилого человека принимал поздравления с праздником.

Николай Евдокимович был тронут вниманием, он был единственным мужчиной на празднике. Тимаков прочитал для присутствующих стихи собственного сочинения, которые растрогали всех до слез. Коллектив «Рябинушка»  вместе с пенсионерами пели частушки, песни своей молодости, шутили, танцевали, вспоминали  разные истории.

От соцработников звучали слова благодарности, каждому пенсионеру уделили внимание. Всем пожелали здоровья и счастья, чтобы всегда рядом были любящие дети и внуки, и подарили хорошее настроение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.