Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Соцработники поздравили аткарских ветеранов с Днем улыбки

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Соцработники поздравили аткарских ветеранов с Днем улыбкиВ первую пятницу октября ежегодно во всем мире празднуют День улыбки. Этот праздник отмечается с 1999 года.

Его можно считать днем рождения улыбающегося смайлика. Смайлик был впервые нарисован американским художником Харри Бэллом в 1963 году. Он нарисовал его как символ для страховой компании, которой предстояло слияние с другой компанией, чтобы поднять настроение и развеселить всех.

В этот день волонтеры Центра социального обслуживания населения Аткарского района совместно с социальными работниками, детьми МОУ СОШ № 10 и детского сада № 5 «Звездочка» посетили ветеранов Великой отечественной войны Нину Михайловну Блинову, Евгению Климентьевну Ермохину и Валентину Гавриловну Кобелеву.

Веселая детвора поздравила их с Днем улыбки. Они читали стихотворения, пели песни, дарили открытки, воздушные шары и хорошее настроение нашим ветеранам. Благодарные зрители были в восторге.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.