Menu
Пред След
A+ A A-

В школе Большой Екатериновки прошел День самоуправления

  • Автор: Актив школы

День самоуправления в школе села Большая Екатериновка4 октября, накануне Дня учителя, в МОУ-СОШ с. Большая Екатериновка прошел День самоуправления. В этот день в школе учащиеся 8-11-х классов выполняли обязанности директора, завуча, завхоза и учителей.

Учителями-дублерами на этот день стали: директор – ученица 9 класса Варвара Петрова, заместитель директора по УВР – ученица 9 класса Анастасия Полякова, ученица 9 класса Диана Герейханова – учитель 4 класса начальной школы; ученица 11 класса Алина Ибрагимова провела обществознание в 5, 6 и 7 классах; ученик 11 класса Иван Горбунов – урок физкультуры в 7 классе; ученик 10 класса Антон Блинов – уроки ОБЖ в 5,6 и 7 классах; ученица 11 класса Алена Якимова – уроки в 3 классе по русскому языку, математике, окружающему миру; ученица 8 класса Дарья Енькова –  учитель 2 класса, ученица 9 класса Вероника Федина – дала уроки математики в 5 и 6 классах, ученик 11 класса Никита Строкин – математику в 7 классе, ученик 8 класса Владимир Гончарук – провел урок литературы в 6 классе.

Директор-дублер написала и утвердила приказ о расписания на этот день и о планах уроков. В роли завхоза оказалась ученица 8 класса Марина Боева, которая составила меню на этот день для школьной столовой. Обеспечила доставку продуктов в столовую.

Директор и учителя-дублеры провели рабочее совещание, на котором обсудили плюсы и минусы Дня самоуправления. Петрова Варвара написала по школе приказ об утверждении расписания на этот день и о назначении учителей.

День самоуправления продолжил праздничный концерт, где ребята в стихах и песнях признавались в любви своим учителям. К поздравлению детей присоединились работники СДК, которые песней поздравили учителей.

Все ребята с большой ответственностью и серьезно подошли к подготовке и проведению этого дня.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.