Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Стала известна программа празднования Дня единства в Аткарске

  • Автор: Юлия Мишукова

Стала известна программа празднования Дня единства в АткарскеКо Дню народного единства жителей Аткарска ждет множество праздничных мероприятий различной направленности, их расписание опубликовала районная администрация на странице adm_atkarsk в соцсети Instagram.

Так, Вечер восточной поэзии «Султан золотого пера» пройдет 31 октября 2019 года в Аткарской библиотеке, начало в 11 часов.

Большой этнографический диктант, посвященный Дню народного единства, состоится 1 ноября в школе № 3, его начало также в 11 часов.

В этот же день в РКЦ в 14 часов начнется праздничный концерт «В единстве народа – единство страны».

В Детской библиотеке с 1 ноября подготовили Час истории «Единством сильна русская земля!», а в Центре детского творчества  в пятницу состоится открытый мастер-класс по освоению авиамоделизма (в 13 часов).

Любителей спорта 2 ноября с 10 часов ждет Турнир по волейболу среди мужских клубных команд, а в ЦДТ в этот день организуют Шахматный турнир для взрослых и детей (с 14 часов).

Информационная акция «День народного единства» запланирована в Городском парке 3 ноября в 10 часов 30 минут.

В Спортивной школе в воскресенье в 10 часов пройдут Открытое первенство по тхэквондо и флешмоб «Мы едины».

Всероссийская акция «Ночь искусств», как уже рассказывало издание «Аткарский уездЪ», пройдет 3 ноября в Краеведческом музее и РКЦ.

Наконец, возложение цветов к Мемориалу славы в Городском парке завершит программу мероприятий, начнется оно в 9 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.