Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Для Даниловской молодежи провели оздоровительный вечер

  • Автор: Ольга Симогостицкая

Для Даниловской молодежи провели оздоровительный вечер«Мы за ЗОЖ» – именно под таким девизом работники Даниловского СДК совместно с библиотекарем Светланой Кондратьевой провели оздоровительный вечер по профилактике и пропаганде здорового образа жизни среди молодежи.

Начала мероприятие заведующая Сельским домом культуры Ольга Симогостицкая со слов Генриха Гейне: «Единственная красота, которую я знаю, это здоровье!».

Целью мероприятия было привлечь молодежь к пониманию проблем, связанных с неправильным образом жизни, с вредными привычками.

Мероприятие прошло на одном дыхании, весело и непринужденно. Чередование веселых конкурсов, эстафет, заданий с перерывами для важной информации о вреде алкоголя и никотина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.