Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан просят сообщать, где торгуют смертью

  • Автор: Екатерина Шибистова

Аткарчан просят сообщать, где торгуют смертьюС 11 по 22 ноября 2019 года отдел МВД России по Аткарскому району проводит второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Жители Аткарска и района помните, что наркомания – одна из самых острых проблем не только в России, но и во всем мире, с которой невероятно сложно бороться. В настоящее время борьба с наркоманией крайне необходима, ведь распространение наркотических препаратов уже происходит не только нелегально, но также через существующие лекарственные препараты, что особенно опасно для общества и ведет его к гибели.

Отделом МВД России по Аткарскому району проводится антинаркотическое мероприятие «Сообщи, где торгуют смертью» с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получения от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков.

Каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков может на условиях анонимности сообщить данные сведения.

О фактах незаконного оборота и потребления наркотиков можно сообщить по телефону: 8 (84552) 3-29-34.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.