Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке подготовили концерт ко Дню матери

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке подготовили концерт ко Дню материМама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека.

22 ноября в Большеекатериновском доме культуры совместно со школой была проведена концертная программа ко Дню матери «В жизни каждого нужна и важна мама!». Ведущие, Наталья Зайцева и Дарья Казарян поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек и создали в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Первыми на сцену вышли Ольга Белоусова, Галина Прудилина, Татьяна Боева и Анастасия Кулакова, которые зажгли всех зрителей веселой песней «Ах мамочка». Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики наши вокалисты: Александр Зайцев с песней «Мамочка моя», Василий Вдовенко с песней «Мамина сирень», Наталья Зайцева с песней «Милая мама». А самая юная вокалистка, Милана Селюк, спела песню «Про бабушку», ведь бабушка тоже чья-то мама. Участники концерта пели песни, танцевали, показывали сценки. И все это посвящалось любимым мамам.

Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Доме культуры есть звезды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлением детей и от души радовались. А дети старались поздравить и выразить огромную благодарность своим любимым мамам и бабушкам – всем тем, кто подарил им самое дорогое – жизнь.

Учащиеся начальных классов читали стихи и пели песни о мамах вместе со своими учителями Еленой Владимировной Сериковой и Ниной Юрьевной Кривомазовой. Даша Мавлеткина, Вика Писаренко, Сергей Дормидонтов, Алена Якимова, Леша Писаренко, Дима Кирилло показали театрализованные сценки из современной жизни: «Каждый день праздник», «Бабка в банке», которые подготовила с ними заместитель директора школы по воспитательной работе Надежда Владимировна Багдасарян.

Порадовало зрителей выступление детского танцевального коллектива «Веселые девчонки» и «Восточный танец» в исполнении Алины Ибрагимовой.

После каждого выступления артистов не стихали громкие аплодисменты. Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.