Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Для мамы с любовью: в Белгазе прошел праздничный концерт

  • Автор: Анна Никифорова

Для мамы с любовью: в Белгазе прошел праздничный концерт23 ноября в Белгазинской школе совместно с сельской библиотекой подготовили и провели праздничную программу «Для мамы с любовью», посвященную Дню Матери.

Пока зал наполняется гостями, звучали песни о маме: Ассоль «Моя мама лучшая на свете», Дельфин «Мама», Таисия Повалий «Мама, мамочка». Сцена была оформлена соответственно празднику – очень много цветов, шаров, рисунков. На экране демонстрировалась презентация «День матери» с музыкальным сопровождением «Самое дорогое на свете – это мама…».

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Мам при входе радушно встречали. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным. Первыми на сцену вышли ученики начальной школы, которые «зажгли» всех зрителей задорными и шуточными стихотворениями. Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение гостей наши вокалисты. Ученица 9 класса Екатерина Курочкина исполнила трогательную песню «Мама», ученик 5 класса Дмитрий Бубнов представил зрителям песню «Моя мама лучшая из мам». Участники концерта пели песни, показывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам.

Библиотекарь Анна Никифорова предложила всем присутствующим поучаствовать в «Большом праздничном испытании». Мамы и бабушки выполняли различные шуточные задания, отвечали на вопросы викторины, участвовали в конкурсах «Пойми меня», «Одень ребенка», «Дамская сумочка» и др.

День матери прошел очень трепетно и нежно. Приглашенные на праздник мамы и бабушки получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций.

Дети были довольны результатами своего труда, а мамы обнимали и целовали своих чад. Воспитанники подарили мамам медали «Самая лучшая мама», сделанные своими руками.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие. Очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей. Праздник завершился чаепитием.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.