Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Кочетовке дети навестили пожилых людей, которые не могут выйти из дома

  • Автор: Татьяна Тимонова

В Кочетовке дети навестили пожилых людей, которые не могут выйти из домаАкция «Твори добро-2019» (для  пожилых и одиноких людей, которые не могут выйти из дома) Под руководством учителей начальных классов Татьяны Валентиновны Бунеску и Татьяны Валентиновны Тимоновой, с участием детей 1-4-х классов 5 и 6 декабря прошла в Кочетовской средней школе.

Заранее договорившись, мы с ребятами пришли в гости к Валентине Васильевне Павелко, Валентине Яковлевне Тимоновой, Нине Дмитриевне Дроздовой. Дети ждали этой встречи и с удовольствием показали мини-спектакль «Курочка Ряба на новый лад», рассказали стихи, танцевали и пели, подарили подарки, сделанные своими руками. Бабушки подпевали нам, а кто и пританцовывал. И сколько счастья и благодарности было в глазах этих людей.

Марии Васильевне Гунаевой, Надежде Степановне Калантаевой, Надежде Николаевне Ермаковой, Асие Закировне Урабаевой, Ирине Георгиевне Малугиной, Татьяне Александровне Киселевой ребята просто подарили подарки и пожелали добра, и снова светились счастьем и благодарностью их глаза. 

Только маленькую часть мы смогли охватить в эти два дня, но готовы продолжить начатое благородное дело, так приятно дарить счастье людям. Конечно же, не пройдет бесследно этот маленький «кусочек» добра ни для ребят, ни для этих милых добрых бабушек.

Они ждут нас, а мы обязательно постучимся к ним снова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.