Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сын Валерии попал в аварию недалеко от Петербурга

  • Автор: Юлия Мишукова

Сын Валерии попал в аварию недалеко от ПетербургаПопулярная певица Валерия прокомментировала ситуацию со своим сыном Арсением и даже выложила фотографию с пострадавшим на своей странице в Instagram.

Знаменитость поблагодарила всех за беспокойство. Чтобы избежать каких-либо кривотолков, она рассказала подробности происшествия.

Арсений действительно угодил в аварию неподалеку от Санкт-Петербурга. В автомобиле на тот момент находились несколько человек, во время ДТП сын звезды спал на заднем сидении.

Различные травмы получили все пассажиры автомашины, больше других пострадала девушка – у нее диагностирован перелом руки. Автомобиль «под списание», но главное, все живы.

«Дорогие мои, если есть возможность избежать путешествия на автомобиле в зимний сезон, то надо это делать, дороги слишком опасны. Берегите себя», – резюмировала уроженка Аткарска.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.