Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Названы 5 самых вредных продуктов на праздничном столе

  • Автор: Марина Флягина

Названы 5 самых вредных продуктов на праздничном столеРоссийский диетолог Мария Дубская в разговоре с «Пятым каналом» перечислила 5 наиболее вредных продуктов на новогоднем столе.

Она поставила на первое место майонез. По мнению диетолога, это продукт можно успешно заменить на греческий йогурт.

На втором месте оказалось шампанское. Дубская считает, что оно является излишне сладким напитком, а газовые пузырьки раздражают ЖКТ и вызывают ощущения не из приятных.

Третью строчку заняли мясные продукты вообще и жирное мясо в частности. По словам специалиста, на новогодних столах нужно отказаться от ветчины, колбасы и свинины.

Четвертую строчку Дубская отвела различным соленьям, отметив, что соленые и маринованные овощи следует заменить свежими.

Наконец, завершают список самых вредных продуктов новогоднего стола сладости, вместо них рекомендуется употреблять фрукты.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.