Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске стартует новогодняя акция «Селфи в библиотеке»

  • Автор: Ирина Баранова

В Аткарске стартует новогодняя акция «Селфи в библиотеке»Новый год – новая страница, новые мечты и новые свершения, волшебство новогодней елки и чудеса, которые случаются только в этот праздник.

Он дарит нам надежду на лучшее, приносит самые радостные чувства, связанные с миром, любовью и взаимопониманием. В преддверии новогодних праздников аткарские библиотекари стараются создать хорошее настроение своим читателям. И с 14 декабря в Центральной библиотеке стартует новогодняя акция «Селфи в библиотеке».

Приходите к нам с друзьями и родными, делайте фото, выкладывайте в социальные сети с хэштегом #зимаваткарске #аткарскаябиблиотека.

В помещениях библиотеки оформлены две фото-зоны: в вестибюле и в отделе массового обслуживания.

Библиотечная импровизированная фото-студия порадует каждого, кто заглянет к нам в этот сказочный зимний период. Кроме того, наших читателей ожидает волшебная подборка книг с выставки «С Новым годом!».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.