Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Губернатор Радаев вручил Аткарскому лесхозу новую технику

  • Автор: Марина Флягина

Губернатор Радаев вручил Аткарскому лесхозу новую техникуСегодня, 23 декабря 2019 года, саратовский губернатор Валерий Радаев передал лесхозам региона тридцать единиц новой техники, закупленной по национальному проекту Президента РФ «Экология», информирует пресс-служба политика.

Получили технику лесхозы Аткарского, Аркадакского, Балашовского, Саратовского, Вольского, Балтайского, Лысогорского, Калининского, Марксовского, Ртищевского, Петровского, Новобурасского и Пугачевского районов. Это пожарные автоцистерны, грузовики, грузопассажирские машины, тягач с полуприцепом и бульдозер, уточняется в сообщении.

«В этом году благодаря нацпроекту Президента лесхозы получили много новой техники – от пассажирских микроавтобусов до вездеходов и тяжелых бульдозеров. В этом году мы уже дважды вручали по 30 единиц техники. Саратовская область – малолесный регион, лес имеет у нас особое экологическое значение, и его нужно особенно беречь. Поэтому в ближайшие годы мы на 100% закроем потребность лесхозов в новой технике. Ваша задача – не допустить ЧС, а хорошая оснащенность облегчит вам работу», – подчеркнул Валерий Радаев.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.