Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Даниловке состоялась яркая и красочная детская елка

  • Автор: Ольга Симогостицкая

В Даниловке состоялась яркая и красочная детская елкаВ Даниловском СДК прошла новогодняя детская елка. На праздник пришли не только самые маленькие зрители, но и взрослые, которые очутились в мире волшебства и чуда. Красочно украшенный зал и новогодняя елка радовали глаз.

Представление началось с поздравления гостей заведующей СДК Ольгой Симогостицкой, которая пожелала юным зрителям и их родителям всего только самого лучшего и прекрасного – здоровья, благополучия и исполнения желаний.

А в это время в сказочной стране потерялся Дед  Мороз. Но Джин со Снегурочкой и сказочными героями нашли его. И все закончилось песнями, играми, веселыми хороводами, танцами и звонким смехом. Долгожданное появление Деда Мороза – самое важное событие этой елки. Каждый ребенок подготовил стихотворение и подарил его дедушке и получил от Деда Мороза сладкий приз.

Дети были в восторге от сказочных героев, которыми были Дед Мороз – Александр Запевалин, Снегурочка – Анастасия Калугина, Баба Яга – Ольга Тимофеева, Леший – Валентина Чуркина, Кикимора – Юлия Поцелуева, клоуны – Надежда Пономарева и Елена Костина, Джин – Дмитрий Хороводов, Зеркало – Надежда Алаторцева, папуасы – Маша Яковлева, Надя Полянская, Ксюша Карпина, Лиза и Аделина Калугины и другие.

Всем большое спасибо за участие и всех с Новым годом!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.