Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке прошли новогодние вечера для детей и взрослых

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке прошли новогодние вечера для детей и взрослыхВстреча Нового года, которая началась 31 декабря 2019 года, плавно перетекла на первые числа января 2020года.

1 и 2 января в Доме культуры села Большая Екатериновка были проведены новогодние вечера для взрослых и детей, которые подготовили работники СДК. Несмотря на капризы погоды, в зале собрались настоящие экстремалы, которые с головой окунулись в волны позитива и веселья. Они нырнули в пучину безудержных танцев, бесконечно льющихся песен, веселых конкурсов и зажигательных игр. 

Дед Мороз и Снегурочка поздравили жителей с наступившим Новым годом и предложили всем желающим поучаствовать в беспроигрышной лотерее. А провести ее поручили ведущей вечера Светлане Петровой.

А детишки с удовольствием водили хороводы, пели песни про елочку, рассказывали стихи Деду Морозу и за это получали сладкие призы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.