Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В СДК прошел сольный концерт Анастасии Кулаковой «Пою для вас»

  • Автор: Наталья Зайцева

На концерте в Большой ЕкатериновкеКаждый год в Доме культуры села Большая Екатериновка в начале января проходит сольный концерт одного из участников художественной самодеятельности.

3 января состоялся концерт «Пою для вас!» Анастасии Кулаковой. Настя приехала в наше село в 2014 году и сразу стала активной участницей всех мероприятий, проводимых в Доме культуры. В феврале 2015 года Анастасия – участница Народного ансамбля украинской песни «Кохана», полюбив украинское пение, стала исполнять сольные песни.

Самая первая песня, которая прозвучала со сцены для  тогда еще ей незнакомого зрителя была «Шестнадцать лет», которую Анастасия исполнила вместе с сестрой Екатериной на концерте, посвященному Дню матери.

Концерт Анастасии Кулаковой

Любовь к песне Анастасия заметила и у пятилетней дочери Ульяны, как оказалось, им обеим нравятся песни Валентины Рязановой. Одна из этих песен, которая называется «Бабья рощица», была исполнена в исполнении дочери и матери.

Поддержать выступление Анастасии пришли и другие участники художественной самодеятельности. Зрители тепло принимали каждый номер концерта.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.