Menu
Пред След
A+ A A-

«Снежинки» и «Сосульки» соревновались в играх и конкурсах

  • Автор: Ольга Симогостицкая

«Снежинки» и «Сосульки» соревновались в играх и конкурсахНовый год – самый любимый и долгожданный праздник. А для детей Новый год – это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов.

4 января в СДК Даниловки состоялась конкурсно-игровая программа «Зима – детская пора», в которой детям не пришлось скучать. Они разделились на две равные команды, придумали им названия «Снежинки» и «Сосульки», выбрали капитанов.

Ребята активно участвовали в конкурсах и эстафетах: «Кто больше наберет снежков», «Лучший танец», «Загадки», «Зимний узор», «Зимние забавы» и другие игры, которые продолжили на улице возле красавицы елочки.

Мероприятие прошло весело и интересно. Победила команда «Сосульки», в которой играли Марина и Ксюша Карпины, Надя Пономарева, Таня Манько, Матвей Симогостицкий, Юля Цибиногина и капитан команды Милана Алаторцева.

Все участники получили сладкие призы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.