Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Даниловском СДК прошла Рождественская елка для детей

  • Автор: Ольга Симогостицкая

В Даниловском СДК прошла Рождественская елка для детейРождество Христово – праздник, который ждут и взрослые, и дети. В СДК села Даниловка прошла Рождественская елка. Дети увидели сказку. Вокруг елочки происходит самое интересное, ребята окунулись в сказочный мир.

Персонажи показали театрализованное представление «Новогоднее превращение». Баба Яга (Надя Пономарева) и Кикимора (Марина Карпина) захотели превратиться в Снегурочку и Снежинку. Но Дед Мороз (Матвей Симогостицкий) и Снегурочка (Юля Цибиногина) остановили это превращение.

В заключение дети водили веселые хороводы, пели песни, играли и получили сладкие призы. Смех и веселье радуют всех присутствующих.

Также в период новогодних каникул в СДК прошел ряд развлекательных мероприятий, как для детей, так и для молодежи, и взрослых.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.