Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Мощи Матроны Московской прибудут в Аткарск на день позже

  • Автор: Кристина Москвина

Аткарский храм во имя первоверховных апостолов Петра и ПавлаКак сообщает пресс-служба Саратовской епархии, мощи Матроны Московской пробудут в Саратове на неделю дольше ранее планируемых сроков, это связано с многочисленными просьбами жителей областного центра.

То есть мощи святой будут находиться в саратовском Покровском храме вплоть до 21 марта, а не до сегодняшнего дня, как планировалось ранее. Соответственно, позднее они отправятся и по районным центрам Саратовской области: в Вольск, Хвалынск, Базарный Карабулак, Новые Бурасы, Петровск, Аткарск и Татищево.

В Аткарск, в Храм во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла, мощи святой блаженной прибудут 1 апреля, и аткарские верующие смогут увидеть их 1-2 апреля.

Уже 4 апреля 2015 года мощи Матроны Московской покинут пределы Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.