Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Мультиварку и электрочайник получили юрист и ватерполист

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Мультиварку и электрочайник получили юрист и ватерполистДепутат областной Думы от партии «Единая Россия» Анатолий Ципящук вручил награды представителям Аткарского КЦСОН – участникам «Аткарской лыжни-2020».

Напомним, что на третью ступень пьедестала почета 25 января поднялась соцработник Ирина Письменная из Даниловки. А сегодня грамоту «За волю к победе» из рук депутата получил 14-летний Никита Мылов, заменивший на старте маму – Тамару Владимировну. Серебряного волонтера Центра Тамару Соковнину отметил как самого опытного лыжника среди женщин. Они не ждали наград – хотели поддержать дружный коллектив Центра соцобслуживания и были рады возможности прокатиться на лыжах в большой кампании.

Тамара Владимировна поселилась в Аткарске около пяти лет назад - приехала к детям из Архангельска, где 30 лет проработала в службе судебных приставов. Аткарский климат пришелся ей по душе. Со спортом Соковнина дружит с детства, как и Никита - ученик 8 класса школы №3. Лыжи, коньки, водное поло - юноша пробует свои силы в разных направлениях.

Всего честь Аткарского КЦСОН защищали 10 представителей Центра. Поддержать бабушку Татьяну Игонину на дистанцию вышел 9-летний внук Артем Соломин. Поверьте, для Татьяны Михайловны - это самая высокая награда.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.