Menu
Пред След
A+ A A-

На прием к депутату облдумы Ципящуку обратились 44 человека

  • Автор: Марина Флягина

На прием к депутату облдумы Ципящуку обратились 44 человекаВ Аткарском районе благодаря содействию депутатов облдумы Дмитрия Петрова и Анатолия Ципящука, а также депутата горсовета Андрея Полкова установят памятник участнику ВОВ.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России», подобное решение было принято в рамках приема граждан, проведенного в местной общественной приемной партии Анатолием Ципящуком. В данном случае за помощью к парламентарию обратилась дочь ветерана, ушедшего из жизни.

В общей сложности в этот день на прием к депутату обратились 44 человека. Основными остаются вопросы социального характера – помощь детям в лечении в саратовских медучреждениях, материальная помощь, диагностика и оперирование глаз.

Кроме того, в начальном классе школы № 3 г. Аткарска при содействии депутата Ципящука началась работа по установке пластиковых окон. В данном вопросе с просьбой оказать помощь ранее обратилась педагог образовательного учреждения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.