Menu
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке провели «Веселую дискотечку» для детей

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке провели «Веселую дискотечку» для детей8 февраля в Доме культуры села Большая Екатериновка состоялась развлекательно-танцевальная программа для детей «Веселая дискотечка».

Несмотря на холодную поземку и крепчающий мороз, детей в зале собралось немало. Ведущие программы Альбина Селюк и Дима Кириллов предлагали поучаствовать в массовых танцевальных конкурсах, играх. Особенно понравилась ребятам игра под названием «А где это я?».

В Большой Екатериновке провели «Веселую дискотечку» для детей

Желающие 6 участников, сидя на стульях, на спинках которых были написаны наименования заведений, должны были по наводящим вопросам ведущего угадать, в каком заведении они находятся. Также понравился конкурс на одновременное исполнение каждого участника своего куплета песни. Конкурсную программу сменяла танцевальная пауза.

Победители в конкурсах получили сладкие призы.

В конце программы самый активный участник, а им стала Ангелина Зеленая, получила бесплатный билет на следующую дискотеку.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.