Menu
Пред След
A+ A A-

С молодежью поговорили о пристрастиях, которые мстят

  • Автор: Ольга Симогостицкая

С молодежью поговорили о пристрастиях, которые мстят8 февраля заведующая СДК  Даниловки Ольга Симогостицкая провела беседу с молодежью «Пристрастия, которые мстят».

Чтобы наша Земля стала светлее и краше, на планете должны жить здоровые люди. Только здоровый человек обеспечит ее гармоничное развитие. Здоровье человека – главная ценность в жизни. Его не купить ни за какие деньги. Будучи больным человеком, вы не можете воплотить в жизнь свои мечты, отдать свои силы на созидание, на продолжение жизненных задач, полностью реализоваться в современном мире.

Здоровью нет цены! Но как уберечь и сохранить его, когда кругом столько пагубных соблазнов? Все начинается, казалось бы, с простого, а заканчивается бедой. Табакокурение, алкоголизм, наркомания – это страшные человеческие пороки, тяжелые и опасные болезни, убивающие жизнь, и испытание для человека.

Разговор строился не как нравоучение, а просто размышление вместе, о счастье каждого человека и его родных и близких, о смысле жизни и еще о силе воли.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.