Menu
Пред След
A+ A A-

Библиотека Прокудино присоединилась к акции «День книгодарения»

  • Автор: Татьяна Колодривская

Акция День книгодарения в Прокудинской библиотеке14 февраля Прокудинская библиотека присоединилась к акции «День книгодарения». В этот день в библиотеке прошло мероприятие для детей из детского сада и их родителей.

Мероприятие проходило в игровой форме. Участвовали две команды: «Знайки» и «Читайки». Ребята отгадывали загадки, сказки, делали книжки-малышки с помощью родителей.

В стихотворном конкурсе победила самая маленькая участница Сидорова Арина, она рассказала стихи «У Лукоморья  дуб зеленый» и «Мама спит, она устала». В завершении мероприятия  все ребята получили дипломы за участие  в игровой программе.

Подаренные книги

Библиотекарь Татьяна Анатольевна подарила ребятам книжки-малышки и большие раскраски. В этот день библиотечный фонд пополнился на 25 книг разного содержания, подаренных  жителями и пользователями библиотеки.

Книги в дар получили от Шалаевой Веры, Поповой Ирины и Беловой Полины Николаевны.

Библиотекарь также затронула тему Великой Отечественной войны. Рассказала родителям, как с самого раннего детства надо прививать чувство патриотизма и порекомендовала книги для прочтения. Родители получили буклет «Читаем  детям  о войне».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.