Menu
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке в Валентинов день провели игру «Пять плюс»

  • Автор: Александр Зайцев

В Большой Екатериновке в Валентинов день провели игру «Пять плюс»В День Святого Валентина в Доме культуры Большой Екатериновки состоялась интеллектуальная игра «Пять плюс». В ней приняли участие команда, состоящая из 5 юношей и команда, состоящая из 5 представительниц прекрасного пола.

По условиям игры, с первого конкурса и до последнего, команды, побеждающие в них, имели право забирать одного участника из уступившей команды, и тогда их становилось уже больше пяти участников.

Участникам игры предстояло отвечать на вопросы ведущей программы Елены Валентиновны Рябовой, составлять слова из одного слова, разгадывать шарады, называть знаменитостей с именем Валентин или Валентина, выбирать вопросы из табло, где каждый из вопросов имел определенное количество баллов.

Завершала программу суперигра. Им предстояло за то время, пока звучит песня, отгадать слово на табло. Каждая буква скрывалась под определенным количеством баллов. Если по истечении времени участники затруднялись ответить, то они имели право открыть любую букву, но при этом баллы этой буквы отнимались от баллов, заработанных всей командой в течении всей игры.

За ходом игры внимательно следило беспристрастное жюри: Наталья Зайцева и Татьяна Боева. До предпоследнего конкурса команды имели почти одинаковое количество баллов, но юноши опередили девушек на 5 баллов. Исход игры должна была решить суперигра.  

По решению жюри, победителем вечера стала команда юношей, которые показали командный дух, сплоченность, эрудированность. За успешное участие эта команда была награждена  бесплатными билетами на дискотеку и сладкими призами. Девушки также получили сладкие призы.

Для всех гостей вечера прозвучали песни, посвященные празднику влюблённых, в исполнении Татьяны Боевой. Завершился вечер праздничной дискотекой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.