Menu
Пред След
A+ A A-

В Кочетовке состоялась акция «Подари книгу библиотеке»

  • Автор: Юлия Вислогузова

В Кочетовке состоялась акция «Подари книгу библиотеке»Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям. Испокон веков книга в дар считалась своеобразным способом выражения своего почтения или возможностью завести хорошее знакомство.

Вот и в Кочетовской сельской библиотеке прошла акция «Подари книгу своей библиотеке». В первой половине дня праздник посетили дети. Для читателей библиотеки был подготовлен небольшой рассказ о Дне книгодарения. Библиотека получила в дар книги от школьников.

Во второй половине дня  библиотеку посетили взрослые, оставляя принесенные книги. Они также с радостью послушали рассказ и просмотрели подготовленную выставку.

Срок проведения акции не ограничен. Дарить книги можно не только 14 февраля, но и весь год.

Давайте дарить книги друг другу, друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения, для тех, кто в них особенно нуждается. Было бы очень хорошо, если каждый из нас вместе с валентинками подарил книгу – и необязательно, чтобы она была новой. Ведь так мы распространим по всему миру любовь к чтению!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.