Menu
Пред След
A+ A A-

В селе Даниловка состоялся вечер отдыха «Влюбленные сердца!»

  • Автор: Ольга Симогостицкая

В селе Даниловка состоялся вечер отдыха «Влюбленные сердца!»14 февраля в День Святого Валентина в Доме культуры с. Даниловка прошел вечер отдыха, который назывался «Влюбленные сердца!». На вечер пришли семейные и влюбленные молодые пары.

Для них были придуманы и проведены различные конкурсы и викторины. Эмоциям, царящим в зале, не было предела. После игр «Заботливая женушка», «Связанные одной цепью», «Сладкий мандарин» и других звучал смех, не смолкали аплодисменты.

Веселые конкурсы, сменялись музыкальными паузами, зажигательные танцы исполнили участники группы «Ритм». Закончилось мероприятие выбором идеальной пары и праздничной дискотекой!

Коллектив СДК благодарит семьи Запевалиных, которые стали в этот вечер идеальной парой, Пономаревых, Волховых и влюбленную пару Ангелину и Геннадия, а также Владимира Мавлеткина, Лилию Линник за самое активное участие.

Вечер прошел на одном дыхании. Все семьи получили небольшие подарки и сувениры.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.