Menu
Пред След
A+ A A-

В Белгазе библиотечный фонд пополнился десятками книг

  • Автор: Анна Никифорова

В Белгазе библиотечный фонд пополнился десятками книгЭтот праздник призван напомнить о том, что лучший подарок – это, конечно, книга, а чтение – величайшая ценность. Белгазинская сельская библиотека провела акцию «Подари книгу библиотеке!».

Радостно отметить, что наши читатели не остались равнодушными, и библиотечный фонд пополнился хорошими книгами. Каждый, кто дарил библиотеке книгу, собственноручно подписывал специальную наклейку и вклеивал ее в дарственную книгу.

В акции приняли участие не только дети, но и взрослые. Так учитель Елена Николаевна Голохвастова подарила библиотеке 12 томов Л. Н.Толстого. Учащиеся несли в подарок свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя. Все желающие оставляли в книгах записки следующим читателям с добрыми пожеланиями.

В числе активных дарителей читатели нашей библиотеки Егунова Н. М, Кузнецова Н. М., Вострухова Л. Э., Попова Н. В., подарившие более 60 интересных книг. Подаренные книги самой разнообразной тематики: детские и взрослые, по истории, энциклопедии и многие другие.

Была оформлена выставка подаренных книг «Книги очень хороши, я читаю от души!». Спасибо вам, дарители! С вашей помощью фонд библиотеки пополняется новыми  интересными книгами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.