Menu
Пред След
A+ A A-

Жители села Вяжля принесли в библиотеку свои любимые книги

  • Автор: Марина Флягина

Жители села Вяжля принесли в библиотеку свои любимые книгиМеждународный день дарения книг, который отмечается 14 февраля, один из самых молодых праздников в календаре, призванный вдохновлять людей по всему миру, дарить хорошие книги, тем самым прививая любовь к чтению.

Вяжлинская сельская библиотека пригласила всех желающих принять участие в акции «Дарите книги с любовью». Читатели очень активно откликнулись на эту акцию, от чистого сердца, с радостью несли в библиотеку свои книги, часто самые любимые, в надежде, что именно эти книги станут самыми-самыми для других читателей.

Таким щедрым подарком одарили библиотеку Исмаиловы Магомед и Курбан, Морозова Елена, Дмитриева Елена, Белоконь Ольга, Багрицевич Елена, Василевский Влад и многие другие.

Организована выставка подаренных книг, благодаря читателям фонд библиотеки пополнился новыми интересными книгами, которые принесут радость всем, кто будет их читать.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.