Menu
Пред След
A+ A A-

В День доброты аткарские соцработники отправились в зоопарк

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Социальные работники кормят лисицу17 февраля – в Международный день спонтанного проявления доброты – социальные работники КЦСОН спонтанно собрались вместе, хотя работают в разных районах города, и добавили к своим благим делам еще немного доброты.

Выделив из собственных припасов яблоки, морковь, капусту, крупу, они отправились в Аткарский зоопарк, чтобы угостить его обитателей. Парнокопытные вытягивали шеи за свежим батоном, ко всеобщему удивлению, лисица с удовольствием жевала капусту. А вот яблоки интеллигентная лошадь принимала исключительно кусочками.

Социальные работники в День доброты посетили зоопарк

Доброту Елены Моисеевой, Светланы Рыхловой, Натальи Минасовой, Анны Мезиной, Валентины Почаевой и Тамары Мыловой животные приняли с удовольствием. Заряд удовольствия получили и посетители.

Свою акцию доброты соцработники провели с разрешения администрации зоопарка – это обязательное условие для тех, кому небезразлично здоровье животных.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.