Menu
Пред След
A+ A A-

Мобильная бригада КЦСОН отвечала на вопросы жителей Иваново-Языковки

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Мобильная бригада Аткарского КЦСОН18 февраля состоялся очередной выезд «мобильной бригады», в состав которой вошли специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения, Управления соцподдержки Аткарского района и комиссии по делам несовершеннолетних райотдела МВД.

На приеме были озвучены проблемы с выплатой субсидий бывшему медработнику, обеспечения бесплатной путевкой ребенка-инвалида. Много вопросов к Пенсионному фонду накопилось у жителей Иваново-Языковки: от возможности использовать 100-тысячную доплату матерям до списка документов на получение пенсии.

Мобильная бригада ответила на вопросы местных жителей

Члены бригады не оставили их без внимания – зафиксировали и передали вместе с контактами в клиентскую службу ПФР. Специалисты по соцработе и сотрудник полиции посетили неблагополучные семьи и провели встречу со школьниками.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.