Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В сельской библиотеке прошел конкурс на «Самый вкусный блин»

  • Автор: Татьяна Киселева

В сельской библиотеке прошел конкурс на «Самый вкусный блин»В сельской библиотеке села Большой Екатериновки праздник «Масленицы – Масленой» прошел в домашнем, дружеском кругу.

Ребята, посещающие кружок «Вдохновение», решили разыграть небольшое театрализованное представление для своих друзей. Были у нас и смешные скоморохи – Никита Поляков, Настя Мавлеткина, Кира Чернова, которые задиристо зазывали друзей к нам на угощенье. Полина Бондаренко – Зима у нас была – снегом Землю украшала и на санках всех катала. В образе Весны пришла – Милана Селюк – солнышком пригрела, Землю отогрела, так что капли звонко пели.

 А потом ребята поучаствовали в конкурсе «Самый вкусный блин», которые сами приготовили. Вот имена победителей: первое место получили Альбина и Милана Селюк – очень красиво было предоставлено блюдо, тарелка в форме листочка на ней не большие блинчики, сложенные стопочкой, политые медом и посыпанные черной смородиной – невероятно вкусно, потому, что готовила мама!

Второе место присвоено Нике Чернышевой, готовила сама – блинчики, свернутые конвертиком внутри с вареньем – вкусно! Третье место поделили на всех – это Даша Казарян, Полина Булатова, Полина Бондаренко и Анны Гончарук – все просто умнички.

Попрощались мы с Зимой и с Весной пошли домой!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.