Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В детской библиотеке Аткарска школьники подарили мамам улыбки

  • Автор: Детская библиотека

В детской библиотеке Аткарска школьники подарили мамам улыбкиВ преддверии Международного женского дня в Центральной детской библиотеке прошло мероприятие, посвященное этому весеннему празднику.

В сотрудничестве с учителем школы № 3 Любовью Александровной Астафьевой и ее учениками, библиотекари провели Час хорошего настроения «Подари улыбку маме».

Ведущие поздравили всех присутствующих с первым весенним праздником. В программе мероприятия в исполнении школьников прозвучали стихи о женщине, Тимонова Полина и Макарова Ульяна исполнили песни о маме, о папе и о бабушке. Разнообразные игры, загадки, небольшие сценки с участием родителей, создали атмосферу теплого, веселого, праздничного настроения.

Дети подарили библиотекарям, мамам, бабушкам и тетям цветы, которые сами с огромным увлечением изготовили в школе.

Хотим выразить огромную благодарность за многолетнее сотрудничество и формирование у детей интереса к чтению Астафьевой Любови Александровне  и родителям, которые принимают активное участие во всех наших мероприятиях.

С ответным словом выступила Людмила Завальнюк, от имени всех родителей поздравила присутствующих  с наступающим праздником.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.