Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Опубликована программа мероприятий в Аткарске к 8 Марта

  • Автор: Марина Флягина

Опубликована программа мероприятий в Аткарске к 8 МартаАдминистрация Аткарского района опубликовала на своей странице adm_atkarsk в социальной сети Instagram программу праздничных мероприятий в городе, посвященных Международному женскому дню.

Так, сегодня в 14 часов в Районном культурном центре состоится торжественный концерт «Женщина прекрасна, как весна!», наше издание уже рассказывало об этом. А в 19 часов в РКЦ пройдет праздничная дискотека.

В субботу, 7 марта, в 10 часов в ФОК «Дельфин» стартует Открытый турнир города Аткарска по волейболу среди женских команд. В 11 часов этого же дня в ЦДТ состоится мастер-класс «Открытка с сюрпризом». В полдень в ГДК «Россия» пройдет торжественный концерт «В марте есть такой денек…», а в 19 часов здесь же начнется дискотека 80-х – 90-х годов.

Наконец, в воскресенье в городском парке с 12 часов будет работать страйкбольный тир, а в 15 часов на детской площадке состоится игровая программа «Весенние забавы».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.