Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сельские школьники подготовили концерт «Есть в марте день особый»

  • Автор: Актив школы

Сельские школьники подготовили концерт «Есть в марте день особый»В преддверии Международного женского дня 8 Марта в  МОУ-СОШ с. Большая Екатериновка состоялся праздничный концерт «Есть в марте день особый», подготовленный учащимися школы.

Выступление  началось с начальных классов, которые подготовили литературно-музыкальную композицию. Ведущие Дарья Енькова и Антон Блинов обратились с поздравлениями ко всем присутствующим.

Порадовали мам выступления танцевального кружка. Также учащимися 5 и 9 классов были подготовлены песни и стихи. Сценка «Мама в «Одноклассниках» и музыкальная сказка «Царевна-лягушка» заставили зрителей смеяться до слез.

Очень понравилось оригинальное поздравление от мальчиков 11, 10 и 7 классов. Ребята с большим удовольствием выступили перед своими мамами и бабушками. Думается, что это выступление всем запомнится надолго.   

Так как 2020 год – Год памяти и славы, то не остались без внимания и поздравления труженики тыла и узница концлагеря. Учащиеся 7-9 классов посетили и поздравили Мельничук О.Ф. и Лемешкову В.Л.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.