Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарск присоединится к всероссийскому фестивалю «Крымская весна»

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарск присоединится к всероссийскому фестивалю «Крымская весна»Аткарск присоединится к всероссийскому фестивалю «Крымская весна», районная администрация на своей странице adm_atkarsk в социальной сети Instagram приглашает местных жителей присоединиться к мероприятию.

Так, 14 марта в 10.30 в ЦДТ пройдут литературные чтения «Крым, Россия – Родина моя!».

16 марта в 16 часов в Детской школе искусств состоится мастер-класс по живописи для детей и взрослых (родителей) «Солнечный Крым». Участник этого мастер-класса написанную картину уносит с собой.

В среду, 18 марта, в полдень в Центральной библиотеке пройдут литературные чтения «Россия – Крым: Процветание в единстве». В этот же день в 18 часов в спортивном зале ФОК «Дельфин» состоится открытая фитнес-тренировка для женщин «Сделай первый шаг», на которую приглашаются дамы, желающие сделать первый шаг к ЗОЖ.

19 марта в 12.30 в Детской библиотеке Аткарска пройдут литературные чтения «Крым – частица России».

А 20 марта в 15 часов в школе № 3 для представителей общественности, ветеранов войны и труда, диаспор состоится открытый урок «Россия. Крым. История единства».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.