Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Даниловке молодежь соревновалась в ловкости и меткости

  • Автор: Ольга Симогостицкая

В Даниловке молодежь соревновалась в ловкости и меткостиКлубные работники с. Даниловка подготовили и провели спортивно-развлекательную программу под шуточным названием  «Лучше качать пресс, чем права в поликлинике».

Одна из целей мероприятия показать, что отдыхать можно интересно, ярко и креативно. Молодежь разделилась на две команды. Участникам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем.

Все старались изо всех сил. Соревновались в меткости, сбивая кегли, в ловкости – кто дольше прокрутит обруч, в скорости, преодолевая дистанцию со стаканом воды в руке. Но спорт – это не только физическое здоровье. Это и здоровье душевное. Ведь спорт учит дружбе, дисциплине, умению отвечать не только за себя, но и за товарища.

В итоге, конечно, победила дружба. Но хочется очень отметить Данила Мелькова – этот парень настоящий богатырь. Мероприятие закончилось веселой дискотекой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.